
Мидбасы Эстрадные 20см 120ват Voice M8E
- Готово к отправке
- Код: 76238
2 340 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мощный эстрадный мидбас с оптимальным сочетанием низов и высоким уровнем громкости. Специально для ищущих равную АЧХ для установки в штатное место своего авто. Прекрасное решение как в 2-компонентной, так и в 3-компонентной системе. Динамики оснащены высококачественным ферритовым магнитом, обеспечивающим повышенный магнитный поток, высокую мощность и эффективность. Благодаря высокотемпературной медной звуковой катушке диаметром 1.5", они не только обеспечивают устойчивость и надежность, но и гарантируют безупречное качество звука даже при длительном использовании.
Характеристики:
- Диаметр динамика: 8" (200 мм)
- Номинальная мощность (RMS): 120 Вт.
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон частот: 60 – 10 000 Гц
- Чувствительность: 93.3 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1.5" (38.1 мм)
- Материал корзины: Сталь
- Материал подвеса: Ткань
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Количество в упаковке: Пара
- Наружный диаметр, мм: 210
- Диаметр установки, мм: 180
- Установочная глубина, мм: 83
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 340 ₴/пара





