
Эстрадные мидбасы 16.5см 200ват Voice M6E качественный бас!
- Готово к отправке
1 935 ₴/пара
Мощный эстрадный мидбас с оптимальным сочетанием низов и высокого уровня громкости. Специально для ищущих равную АЧХ для установки в штатное место своего авто. Отличное решение для громкой 2-х полосной системы. Динамики оснащены высококачественным ферритовым магнитом, обеспечивающим повышенный магнитный поток, высокую мощность и эффективность. Благодаря высокотемпературной медной звуковой катушке диаметром 1.5", они не только обеспечивают устойчивость и надежность, но и гарантируют безупречное качество звука даже при длительном использовании.
Характеристики:
● Диаметр динамика: 6.5" (165 мм)
● Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
● Максимальная мощность: 200 Вт
● Диапазон частот: 70 – 10 000 Гц
● Чувствительность: 92 дБ
● Сопротивление катушки: 4 Ом
● Диаметр катушки: 1.5" (38.1 мм)
● Материал корзины: Сталь
● Материал подвеса: Ткань
● Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
● Материал магнита: Феррит
● Количество в упаковке: Пара
● Наружный диаметр, мм: 186
● Диаметр установки, мм: 147
● Установочная глубина, мм: 76
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 935 ₴/пара




