
Автомобильная акустика 16-17см 160ват Voice PX-165
- Готово к отправке
- Код: 71219
1 750 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию среднечастотные динамики серии PX от VOICE – вашего надежного партнера в мире автозвука! Пружинные терминалы не только облегчают установку, но и обеспечивают прочное и надежное соединение. Эластичная центрирующая шайба играет ключевую роль в воспроизведении чистого, громкого и качественного звука. А легкая подвижная часть, состоящая из бумажного диффузора и двух волнового подвеса, обеспечивает высокую чувствительность. Это означает, что динамики Voice PX-165 будут звучать более громкое аналогов даже при небольшой поставляемой мощности, что делает их идеальными для работы с штатными главными устройствами и усилителями с небольшой мощностью. Ваш автомобиль заслуживает лучшего!
Характеристики:
- Тип: Среднечастотные
- Диаметр динамика: 6.5" (165 мм)
- Мощность (RMS/Максимальная): 80 Вт / 160 Вт
- Диапазон частот: 100 – 13 000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25.5 мм)
- Материал корзины: Сталь
- Материал подвеса: Ткань
- Материал диффузора:Пресованная целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Количество в упаковке: Пар
- Наружный диаметр, мм: 167,5
- Диаметр установки, мм: 144,5
- Установочная глубина, мм: 71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 750 ₴/комплект





