
Автомобильная 13см Эстрадная акустика Voice PX-130
- Готово к отправке
- Код: 71218
1 470 ₴/комплект
Представляем вашему вниманию среднечастотные динамики серии PX от VOICE – вашего надежного партнера в мире автозвука! Пружинные терминалы не только облегчают установку, но и обеспечивают надежное и надежное соединение. Эластичная центрирующая шайба играет ключевую роль в воспроизведении чистого, громкого и качественного звука. А легкая подвижная часть, состоящая из бумажного диффузора и двухволнового подвеса, обеспечивает высокую чувствительность. Это означает, что динамики Voice PX-130 будут звучать громче аналогов даже при небольшой поданной мощности, что делает их идеальными для работы со штатными головными устройствами и усилителями с небольшой мощностью. Ваш автомобиль заслуживает лучшего!
Характеристики:
• Тип: Среднечастотные
• Диаметр динамика: 5.25" (130 мм)
• Мощность (RMS/Максимальная): 70 Вт/140 Вт
• Диапазон частот: 140 – 12 000 Гц
• Чувствительность: 92 дБ
• Сопротивление катушки: 4 Ом
• Диаметр катушки: 1" (25.5 мм)
• Материал корзины: Сталь
• Материал подвеса: Ткань
• Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
• Материал магнита: Феррит
• Количество в упаковке: Пара
• Наружный диаметр, мм: 133
• Диаметр установки, мм: 115.5
• Установочная глубина, мм: 59,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 140 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 1 470 ₴/комплект





