
НЧ-динамик DLS Cruise CRPP-BMW1.82 (BMW) (1 шт)
- Готово к отправке
6 590 ₴
Описание товара
Специально адаптированный 8-дюймовый сабвуфер для BMW и Mini. Серия Cruise предлагает вам естественный звук DLS, разработанный для интеграции. Простота установки и идеальное обновление вашей OEM-системы.
• Естественный и музыкальный сабвуфер под сиденьем.
• Оптимизированные движущиеся компоненты для снижения искажений
• Негабаритное решение с сильным магнитом
• Точный 8-дюймовый сабвуфер из ламинированного стекловолокна.
• 2-дюймовая звуковая катушка CCAW
• Защитная решетка Free Flow Hexagon.
• Корзина из АБС-пластика, армированная стекловолокном.
• Высокая чувствительность: играйте больше с меньшими затратами энергии
• Простота установки
• В комплект входит подробное руководство по сборке.
1-Serie E81 2007 – 2012
1-Serie E82 2007 – 2013
1-Serie E87 2005 – 2011
1-Serie E88 2008 – 2013
1-Serie F20 2014 – 2020
1-Serie F21 2013 – 2020
2-Serie F22 2014 – 2020
2-Serie F87 2015 – 2022
2-Serie F23 2014 – 2021
2-Serie F44 2015 – 2022
2-Serie F45 2015 – 2022
2-Serie F46 2015 – 2022
3-Serie E90 2005 – 2011
3-Serie E91 2005 – 2012
3-Serie E92 2006 – 2013
3-Serie E93 2007 – 2013
3-Serie F30 2012 – 2019
3-Serie F31 2012 – 2019
3-Serie F34 2012 – 2021
3-Serie F35 2012 – 2019
3-Serie F80 2014 – 2018
4-Serie F32 2014 – 2020
4-Serie F33 2014 – 2020
4-Serie F36 2014 – 2020
4-Serie F82 2014 – 2020
4-Serie F83 2014 – 2020
4-Serie G22 2021 – 2023
4-Serie G23 2021 – 2023
5-serie E60 2003 - 2010
5-serie E61 2003 - 2010
5-serie F07 2009 - 2016
5-serie F10 2010 - 2016
5-serie F11 2011 - 2016
5-serie G30 2017 - 2023
5-serie G31 2017 - 2022
6-Serie F06 2011 - 2015
6-Serie F12 2012 - 2019
6-Serie F13 2012 - 2019
6-Serie G32 2018 - 2023
7-Serie E65 2002 - 2008
7-Serie E66 2002 - 2008
7-Serie E67 2001 - 2008
7-Serie G11 2016 - 2022
7-Serie G12 2016 - 2022
X1 E84 2009 - 2015
X1 F48 2016 - 2022
X1 F49 2016 - 2022
X3 E83 2003 - 2010
X3 F25 2011 - 2017
X4 F26 2014 - 2018
X5 E70 2007 - 2011 (Only Hi-Fi & Logic 7)
X6 E71 2008 - 2014 (Only Hi-Fi & Logic 7)
X6 F16 2015 - 2019 (Only Base Audio, Hi-Fi & Harman Kardon)
MINI
Model Body Year Subwoofer
Countryman R60 2010-2016
Paceman R61 2013-2016
Clubman F54 2016-2022
Hatch (5-door) F55 2014-2019
Hatch (3-door) F56 2014-2019
Cabrio F57 2017-2022
Countryman F60 2017-2021
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 6 590 ₴








