
Коаксиальная акустика DLS CRPP-2.6CX (Volkswagen, Skoda, Seat)
- Готово к отправке
7 990 ₴
Коаксиальная акустика DLS CRPP-2.6CX для установки в штатные места автомобилей Volkswagen, Skoda, Seat.
Типоразмер: 16-17 см (6-6.5")
Количество полос: 2 полосная
Мощность RMS: 90 Вт
Максимальная мощность: 180 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 65~25000 Гц
Чувствительность: 90 дБ
Сопротивление: 3 Ом
Готовое решение для установки в штатные места для следующих автомобилей:
VW ARETON 2017-2021
VW AMAROK 2010-2021
VW ATLAS 2010-2021
VW NEW BEETLE 1997-2011
VW BEETLE 2011-2021
VW BORA 1998-2005
VW BORA VARIANT 1999-2005
VW C-Trec 2016-2021
VW CADDY 2020-2021
VW CRAFTER II 2017-2021
VW GOLF IV 1997-2004
VW GOLF V 2004-2008
VW 'GOLV VI 2008-2014
VW GOLF VII 2012-2020
VW GOLF VIII 2020-2021
VW ID 3 2020+
VW ID 4 2021+
VW JETTA 2005-2010
VW JETTA 2005-2010
VW LAVIDA 2008-2018
VW LUPO 1998-2005
VW MAGOTAN 2013-2021
VW NIVUS 2020-2021
VW PASSAT 1996-2021
VW POLO IV 2001-2009
VW POLO V 2009-2016
VW NEW SANTANA 2012-2021
VW SCIROCCO 2008-2017
VW T6.1 MULTIVAN 2020-2021
VW TAREK 2018-2021
VW TAYRON 2019-2021
VW TERAMONT 2018-2021
VW THARU 2018-2021
VW TIGUAN 2007-2021
VW TOURAN 2003-2021
VW T-CROSS 2019-2021
VW T-ROC CAB 2020-2021
VW T-ROC 2017-2021
VW UP E-UP! 2011-2021
VW VENTO 2010-2020
SEAT Alteza 2004-2015
SEAT Alteza XL 2004-2015
SEAT ARONA 2018-2021
SEAT AROSA 1997-2004
SEAT ATECA 2016-2021
SEAT CORDOBA I I 2002-2009
SEAT IBIZA III 2001-2008
SEAT IBIZA IV 2008-2017
SEAT IBIZA V 2018-2021
SEAT LEON 2000-2005
SEAT LEON II 2006-2012
SEAT MII 2012-2021
SEAT TOLEDO II 1994-2004
SEAT TOLEDO III 2004-2009
SEAT TOLEDO IV 2012-2019
SKODA CITIGO 2012-2021
SKODA FABIA I 1999-2007
SKODA FABIA II 2007-2014
SKODA FABIA III 2015-2021
SKODA KAMIQ 2019-2021
SKODA KAROQ 2018-2021
SKODA KODIAQ 2017-2022
SKODA OCTAVIA II 2004-2013
SKODA OCTAVIA III 2013-2019
SKODA ROOMSTER 2006-2015
SKODA RAPID 2012-2021
SKODA SCALA 2019-2021
SKODA SUPERB 2008-2015
SKODA SUPERB 2016-2021
SKODA YETI 2009-2017
SKODA YETI II 2018-2021
MAN TGE 2017-2022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 7 990 ₴








