
Компонентная акустика DLS Cruise CRPP-2.6 (Volkswagen, Skoda, Seat)
- Готово к отправке
9 590 ₴/пара
Описание товара
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS был основан в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
Готовое решение для установки в штатные места для следующих моделей авто:
SEAT
-SEAT ALTEA 2004 – 2015
-SEAT IBIZA 2001 - 2021
-SEAT LEON 2000 – 2012
-SEAT TOLEDO 1994 – 2019
SKODA
-SKODA FABIA 1999 – 2021
-SKODA ROOMSTER 2006 – 2015
-SKODA YETI 2009 – 2017
-SKODA KAMIQ 2017 – 2021
-SKODA RAPID 2012 – 2021
VOLKSWAGEN
-VW AMAROK 2010 – 2021
-VW BEETLE 1997 – 2011 VW CADDY 2020 – 2021
-VW CRAFTER 2017 – 2021
-VW GOLF IV 1997 – 2004
-VW GOLF VI – VIII 2008 – 2021
-VW ID3 2020
-VW ID4 2021
-VW LUPO 1998 – 2005
-VW PASSAT 1996 – 2015
-VW POLO 2001 – 2021
-VW SIROCCO 2008 – 2017
-VW T-CROSS 2019 – 2021
-VW T-ROC CAB 2020 – 2021
-VW T-ROC 2017 – 2021
-VW T6.1 2020 – 2021
-VW TIGUAN 2007 – 2016
-VW UP E-UP! 2011 – 2021
-VW VENTO 2010 – 2020
Компонентная акустика DLS Cruise CRPP-2.6 это:
• Высококачественный двухполосный комплект компонетной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием.
• НЧ-динамик с диффузором из композитного материала и резиновым подвесом
• Пластиковая корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входит: защитные решетки, кроссовер, монтажные элементы
Преимущества выбора именно этой акустики:
-большая мощность и надежная катушка;
-компактные размеры;
-Многолетний опыт DLS по отличной цене;
-Высокое качество и детализация звука;
-поразительная производительность всех компонентов;
-высокая громкость без потери качества;
-DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
-И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами
Характеристики
типоразмер АС:
16-17 см (6-6.5")
рекомендовано для:
качественный звук (SQ)
количество полос:2 полосная
мощность RMS:100 Вт
максимальная мощность:200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот:60 ~ 25000 Гц
чувствительность:90 дБ
сопротивление:4 Ом
диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ:25.5 мм
материал корзины НЧ/СЧ:пластик
материал диффузора НЧ/СЧ:Стеклоткань
материал магнита НЧ/СЧ:Феррит
материал подвеса НЧ/СЧ:Вспененная резина
звуковая катушка ВЧ:13 мм
материал мембраны ВЧ:шёлк
материал магнита ВЧ:неодим
внешний диаметр:168 мм
монтажный диаметр:151 мм
монтажная глубина:65 мм
защитные решётки:нет в комплекте
вес:1.92 кг
Fs (резонансная частота):1992 Гц
Qts:0.74
VAS:11.5 л
Le (mH):
3.9
Qms:
6.3
Qes:
0.85
Sd (площадь диффузора):
132
срок гарантии:12 месяцев
Бренд:DLS
тип АС:в штатные места (Plug and Play) , компонентная
марка авто:Volkswagen , Skoda , Seat
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 9 590 ₴/пара










