
Коаксиальная акустика овали DLS Perfomance M3710i
- Готово к отправке
8 790 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кратко о DLS Perfomance M3710i:
3-х полосная коаксиальная
Размер акустики 7х14'' (18х25 см)
Номинальная мощность 120 Вт
Установочная глубина 95 мм
Цена указана за 2 динамика
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприемника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
DLS Perfomance M3710i это:
- Высококачественный трехполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием.
- НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна
- Стальная корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входит: защитные решетки, кроссовер и монтажные элементы
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Компактные размеры;
- Многолетний опыт DLS по отличной цене;
- Высокое качество и детализация звука;
- Поразительная производительность всех компонентов;
- Высокая громкость без потери качества;
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
- Аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами.
Характеристики
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 18х25 см (7х10")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 3 полосная
- мощность RMS: 120 Вт
- максимальная мощность: 200 Вт
- чувствительность: 90 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 20000 Гц
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: Стеклоткань
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- материал мембраны ВЧ: майлар
- материал магнита ВЧ: феррит
- внешний диаметр: 181х253 мм
- монтажный диаметр: 144 мм
- монтажная глубина: 95 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 7"х10" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 8 790 ₴/пара






