Топ

Коаксиальная акустика 16 см DLS Perfomance M226
- Готово к отправке
2 989 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о DLS Perfomance M226:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 45 мм
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприёмника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, которая с тех пор является признаком DLS.
Коаксиальная акустика DLS Perfomance M226 это:
- Высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойдённым звучанием
- НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом
- Стальная корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входит: защитные решётки и кроссовер
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Компактные размеры;
- Многолетний опыт DLS по отличной цене;
- Высокое качество и детализация звука;
- Поразительная производительность всех компонентов;
- Высокая громкость без потери качества;
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
- Аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с её конкурентами;
Характеристики
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 75 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 18000 Гц
- чувствительность: 85 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: майлар
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 165 мм
- монтажный диаметр: 145 мм
- монтажная глубина: 45 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 2 989 ₴/пара






