
Коаксиальная акустика 13 см DLS Perfomance M225
- Готово к отправке
- Код: 2797
2 990 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кратко о DLS Perfomance M225:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 43 мм
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприёмника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
Коаксиальная акустика DLS Perfomance M225 это:
- Высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойдённым звучанием
- НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом
- Стальная корзина, покрытая порошковой краской
В комплект входит: защитные решётки и кроссовер
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Компактные размеры;
- Многолетний опыт DLS по отличной цене;
- Высокое качество и детализация звука;
- Впечатляющая производительность всех компонентов;
- Высокая громкость без потери качества;
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии;
- И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с её конкурентами;
Характеристики
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 13 см (5.25")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 75 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 18000 Гц
- чувствительность: 85 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: Стеклоткань
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: майлар
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 130 мм
- монтажный диаметр: 123 мм
- монтажная глубина: 43 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 78 дБ |
- Цена: 2 990 ₴/комплект






