Наша рекомендація

Коаксиальная акустика 13см DLS Perfomance Advantage PA5
- Готово к отправке
- Код: 11300
2 290 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кратко о DLS Perfomance Advantage PA5:
2-х полосная коаксиальная
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 51 мм
Основная характеристика:
Благодаря долговечному качеству, впечатляющим характеристикам и высокой гибкости серия DLS Performance Advantage предлагает вам уникальное качество звука DLS по отличной цене.
- Высококачественный двухполосный динамик начального уровня с диагональю 5,25 дюйма.
- Низкочастотный динамик с полипропиленовым диффузором и резиновым подвесом
- Стальная корзина, покрытая песчаной краской.
- Высококачественный ферритовый двигатель
- Неодимовый высокочастотный динамик диаметром 0,51″/13 мм с майларовым диффузором и кроссовером 6 дБ.
- В комплект входят защитные решётки, акустический кабель и аксессуары для установки.
Технические характеристики:
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: 13 см (5.25")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 100 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 25000 Гц
- чувствительность: 88 дБ
- сопротивление: 3 Ом
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- материал мембраны ВЧ: майлар
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 139 мм
- монтажный диаметр: 114 мм
- монтажная глубина: 51 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- вес: 1.8 кг
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 2 290 ₴/пара








