
Компонентная автоакустика DLS Perfomance Advantage PA6.20
- Готово к отправке
- Код: 2792
3 890 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о DLS Perfomance Advantage PA6.20:
2-х полосная компонентная
Размер акустики 6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность 50 Вт
Установочная глубина 58 мм
Основная характеристика:
DLS – это частная шведская аудиокомпания с высокими стандартами.
DLS была основана в 1979 году вокруг изобретения "современного" полицейского радиоприёмника, который мог сканировать все частоты. Уже с самого начала DLS выбирает высокое качество сборки и высокую производительность, что с тех пор является признаком DLS.
Компонентная акустика DLS Perfomance Advantage PA6.20 - это:
- Высококачественный двухполосный комплект компонентов начального уровня
- НЧ-динамик с полипропиленовым конусом и резиновым покрытием
- Стальная корзина, покрытая песочной краской
- Неодимовый твитер с натуральным шёлковым куполом
- Твитер с куполом из натурального шелка 0,8"/20 мм.
В комплект входит: защитные решётки, чашки твитера, кабель динамиков и монтажные аксессуары.
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Многолетний опыт DLS по отличной цене
- Высокое качество и детализация звука
- Впечатляющая производительность всех компонентов
- Высокая гибкость без потери качества
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии.
- И конечно аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с её конкурентами.
Характеристики
- тип АС: компонентная
- типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- количество полос: 2 полосная
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- мощность RMS: 50 Вт
- максимальная мощность: 100 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 67 ~ 20000 Гц
- чувствительность: 86 дБ
- сопротивление: 3 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: Вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- материал мембраны ВЧ: шёлк
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний диаметр: 166 мм
- монтажный диаметр: 144 мм
- монтажная глубина: 58 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
- срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 3 890 ₴/комплект






