
Эстрадная акустика 20см UAudio Trembita TM8
- Готово к отправке
- Код: 11957
1 890 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НЧ-СЧ динамики UAudio Trembita TM8-акустика от Украинского производителя. Динамики со штампованной корзиной и диффузором из бумаги. Серия Trembita - будет отличным решением для громких систем, и подойдет для подключения от маломощных внешних усилителей.
Общие характеристики- Тип: Среднечастотники SPL
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 120 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 - 10000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 83 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 18.71
- Механическая добротность (Qms): 3.98
- Полная добротность (Qts): 0.77
- Электрическая добротность (Qes): 0.95
- Линейный ход (Xmax): 1.6
- Площадь диффузора Sd: 238
- Внешний диаметр, мм: 210
- Установочный диаметр, мм: 180
- Установочная глубина, мм: 80
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Вес с упаковкой: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 890 ₴/комплект









