Топ

Автоакустика 16.5см 150ват UAudio Trembita TM6
- Готово к отправке
1 590 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trembita – громкая серия акустики от украинского производителя UAudio. Динамики сочетают в себе громкое и драйвовое звучание, чистое и приятное воспроизведение широкого диапазона частот, а также яркий дизайн, который не оставит никого равнодушным! Высокая чувствительность позволяет использовать акустику от маломощных встроенных в головное устройство усилителей, а перегрузочная способность позволяет подключить и полноценный внешний усилитель. Все это сочетается с доступной ценой и делает эту серию безальтернативной в своем классе.
Общие характеристики- Тип: Среднечастотники SPL
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 90 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 - 13000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" ( 25мм )
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 116 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 6.57 Л
- Механическая добротность (Qms): 3.65
- Полная добротность (Qts): 1.01
- Электрическая добротность (Qes): 1.4
- Линейный ход (Xmax): 1.6
- Площадь диффузора Sd: 150
- Внешний диаметр, мм: 168
- Установочный диаметр, мм: 144
- Установочная глубина, мм: 69.5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Вес с упаковкой: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 590 ₴/пара








