Топ

Автоакустика коаксиальная 16.5см UAudio Malva M6X v2
- Готово к отправке
- Код: 11954
2 470 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика UAudio Malva M6X v2-акустика от украинского производителя. Динамики со штампованной корзиной и надежным диффузором из стеклоткани.
Серия Malva позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в главное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки ВЧ: 0.7" ( 20мм )
- Материал мембраны: PEI (Полиэфиримид)
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 1" ( 25мм )
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Стекловолокно
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 64 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 7.29 Л
- Механическая добротность (Qms): 4.38
- Полная добротность (Qts): 0.68
- Электрическая добротность (Qes): 0.64
- Линейный ход (Xmax): 2.1
- Площадь диффузора Sd: 139
- Внешний диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 142
- Установочная глубина, мм: 64
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Вес с упаковкой: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 470 ₴/пара










