
Автоакустика коаксиальная UAudio Malva M5X v2
- Готово к отправке
- Код: 11953
2 090 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика UAudio Malva M5X v2-акустика от украинского производителя. Динамики со штампованной корзиной и надежным диффузором из стеклоткани.
Серия Malva позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в главное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 5 - 5.5'' (13 -14см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 - 20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки ВЧ: 0.7" ( 20 мм )
- Материал мембраны: PEI (Полиэфиримид)
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 1" ( 25 мм )
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Стекловолокно
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 090 ₴









