
Овалы в авто UAudio Patron P69X
- Готово к отправке
- Код: 3815
2 390 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о UAudio Patron P69X:
3-х полосная коаксиальная
Размер акустики 6x9" (15х23см)
Номинальная мощность 80 Вт
Установочная глубина 77 мм
Описание товара
UAudio Patron P6X-акустика от Украинского производителя. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором. Серия Patron позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в главное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Характеристики
- тип: коаксиальная
- типоразмер: 6х9" (15х23 см)
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 3
- мощность RMS: 80 Вт
- максимальная мощность: 160 Вт
- диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- чувствительность: 92 дБ
- сопротивление: 4 Ом
ВЧ динамик
- диаметр катушки: 0.5" (13 мм)
- материал мембраны: майлар
- материал магнита: неодим
CЧ динамик
- диаметр катушки: 0.5" (13 мм)
- материал мембраны: майлар
- материал магнита: майлар
НЧ динамик
- диаметр звуковой катушки: 1" (25 мм)
- материал подвеса: резина
- материал диффузора: полипропилен
- материал магнита: феррит
- материал корзины: штампованная сталь
Параметры Тиля-Смолла
- резонансная частота (Fs): 64 Гц
- эквивалентный объем (VAS): 18.1 л
- механическая добротность (Qms): 3.37
- полная добротность (Qts): 0.77
- электрическая добротность (Qes): 1
- линейный ход (Xmax): 2.6
- площадь диффузора (Sd): 204
Размеры и упаковка
- внешний диаметр: 235х165 мм
- монтажный диаметр: 220х155 мм
- монтажная глубина: 77 мм
- защитные решётки: есть в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 390 ₴/комплект









