
Автоакустика коаксиальная UAudio Patron P5X
- Готово к отправке
- Код: 3813
1 390 ₴/комплект
Динамики со штампованной корзинкой и полипропиленовым диффузором. Серия Patron позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в главное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Общие характеристики
Тип: Коаксиальная
Типоразмер: 5.25" (13 см)
Номинальная мощность (RMS): 45 Вт.
Максимальная мощность: 100 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 70~20000 Гц
Чувствительность (SPL): 91 дБ
Сопротивление катушки: 4 Ом
ВЧ динамик
Диаметр катушки ВЧ: 0.5" (13 мм)
Материал мембраны: Майлар
Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
Диаметр катушки НЧ: 1” (25 мм)
Материал подвеса НЧ: Резина
Материал диффузора НЧ: Полипропилен
Материал магнита: Феррит
Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла
Резонансная частота (Fs): 80 Гц
Эквивалентный объем (Vas): 2.51 л
Механическая добротность (Qms): 3.04
Полная добротность (Qts): 0.64
Электрическая добротность (Qes): 0.81
Линейный ход (Xmax): 2 мм
Площадь диффузора Sd: 87 мм2
Размеры и упаковка
Наружный диаметр, мм: 130
Установочный диаметр, мм: 115
Установочная глубина, мм: 50
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 390 ₴/комплект










