
Автоакустика 10см 35ват UAudio Patron P4X
- Готово к отправке
- Код: 3812
1 040 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительные свойства Patron P4X
- Материал мембран – майлар в высокочастотном динамике и полипропилен в низкочастотном – те же материалы используются в акустике самых авторитетных брендов;
- Корзина – из штампованной стали, что обеспечивает предельную жесткость и отсутствие искажений;
- Магнит динамика средних и низких частот сделан из феррита, магнит твитера – из неодима;
- Рабочая (номинальная) мощность – 35 Вт, пиковая – 80 Вт, подавляющему большинству автолюбителей этого будет достаточно;
- Частотный диапазон – 80 Гц – 20000 Гц, покрывает почти весь спектр слышимых звуков, любителям глубоких басов может не хватать самых низких частот, но для этого существует сабвуфер;
- Чувствительность – 91 дБ, то есть акустика имеет высокую энергетическую эффективность;
- Есть защитные решетки, предотвращающие случайные повреждения.
Ключевые достоинства UAudio Patron P4X
- Достаточно гладкая амплитудно-частотная характеристика, качество звучания этой акустики заметно выше, чем можно ожидать;
- Простой монтаж – акустика легко устанавливается на штатные места, нет нужды тянуть провода по всему салону, а её подключение к головному устройству не требует дополнительных размышлений и настройки;
- Универсальность – воспроизводимый диапазон охватывает широкий спектр, динамики хорошо передают и вокал, и инструментальную часть;
- Экономичность – для своих акустических параметров Patron P4X стоит совсем недорого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 040 ₴/комплект








