
Автомобильные LED лампы SIGMA X5 75W H11
- Готово к отправке
- Код: 41646
1 580 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные свойства X5 75W H11
- Потребляемая электрическая мощность – 75 Вт, обеспечивает исключительно высокую яркость свечения;
- Световой поток излучаемого света составляет невероятные 18000 лм, этого достаточно, чтобы осветить дорогу на многие десятки метров, и в дождливую, и в туманную погоду;
- Светодиод CSP, который используется в лампах X5 75W H11, отличается малыми габаритами, не превышающими размер элемента накаливания галогенок, а также хорошим теплообменом;
- Активная система охлаждения (вентилятор плюс алюминиевый радиатор) создает отличный отвод тепла, что положительно отражается на надежности и долговечности лампы;
- Блок CANBUS, входит в комплект, поэтому лампа гарантировано будет работать в автомобиле любой марки;
- Цветовая температура потока, формируемого лампой, составляет 6000К – это значение соответствует практически чистому белому свету.
Ключевые преимущества модели
- Высокая мощность и эффективность светодиодных элементов позволяют получить световой поток, недостижимый в галогенных и ксеноновых приборах;
- Четкая светотеневая граница, обусловленная небольшими размерами светящегося элемента – встречный транспорт фара с такой лампой слепить не будет;
- Приятная для глаз цветовая температура излучаемого света;
- Легкость монтажа – лампа просто устанавливается на штатное место, без дополнительной юстировки системы, привлекать для инсталляции специалистов нет необходимости;
- Надежность и длительный срок службы, что является следствием специфики LED-ламп, хорошо продуманной конструкции, и тщательного контроля качества, характерного для продуктов Sigma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴/комплект


