
LED лампы SIGMA X5 75W HB3
- Готово к отправке
- Код: 41648
1 580 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Основные свойства Sigma X5 75W HB3
- Световой поток 18000 лм – лампа обеспечивает мощный и правильный пучок света, который освещает дорожное полотно на большое расстояние, при этом не отмечается слепящего эффекта;
- Светодиод CSP-3870 – характеризуется высоким уровнем КПД при экономичном расходовании энергии;
- Мощность 75 Вт – достаточно высокая, чтобы пользователь получил качественное освещение дороги и обочин, при этом не происходит перегрева рабочих элементов системы, а показатель эффективности здесь в разы превышает то, что может обеспечить галогеновая лампа;
- Быстрое включение – мгновенное зажигание и работа без прерываний;
- Обманка CANBUS – препятствует появлению ошибки на экране бортового компьютера о дисбалансе напряжений;
- Долговечность при интенсивной эксплуатации – номинальная наработка на отказ составляет 30 тыс. часов, на практике такие лампы служат гораздо дольше.
Главные преимущества LED лампы Сигма
- Температура цвета 6000К – идеально подходит для безопасного восприятия водителем и пешеходами, соответствует белому свету без вкраплений желтизны и синевы;
- Напряжение 12 В – модель отлично подходит для установки в легковые авто, специально разработана для такой эксплуатации;
- Мощное охлаждение с кулером – способствует длительному сроку службы устройства без перегрева оптики;
- Прочный надежный корпус – хорошо защищен от влаги и пыли, не содержит хрупкие элементы;
- Инсталляция в штатный разъем – у Вас не возникнет сложностей с монтажом при грамотном подборе оборудования, модель устанавливается в соответствующий цоколь за считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 1 580 ₴/комплект



