
LED лампы H7 75 ват 18000Лм SIGMA X5 75W H7
- Готово к отправке
- Код: 41647
1 559 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Особенности светодиодных ламп X5 75W H7
- Рабочее напряжение – 12В, лампы предназначены для работы в легковом автотранспорте;
- Потребляемая мощность – 75Вт, что значительно больше стандарта, и позволяет получить большую силу света;
- Тип светодиода – CSP, при высокой эффективности имеет очень небольшие габариты – его размер не превышает размера нити накаливания галогенной лампы, это позволяет использовать LED лампу Sigma X5 75W H7 без перенастройки рефлектора;
- Световой поток – 18000 лм значительно увеличивает дальность освещения, по сравнению со штатными галогенками;
- Система охлаждения – активная, алюминиевый радиатор дополнен вентилятором, о возможности перегрева источника света можно забыть;
- Лампа надежно защищена от влаги и пыли, прекрасно переносит вибрационную нагрузку, всё это положительно отражается на сроке её эксплуатации;
- Есть выносной блок CANBUS, он необходим, поскольку лампа имеет повышенную мощность, и нужно примирить её с системой автоматического контроля.
Главные преимущества Sigma X5 75W H7
- Прекрасная светоотдача и повышенная электрическая мощность позволяют получить исключительно высокий световой поток, лампа хорошо освещает дорожное полотно и обочины на большой дистанции, даже в непогоду;
- Отличная светотеневая граница, поэтому лампа не создает неудобства для водителей встречного транспорта;
- Приятный для глаз оттенок излучаемого света – яркий, но не раздражающий, он не утомляет зрение и при длительном воздействии;
- Предельная простота замены – лампа просто устанавливается в штатный цоколь, при этом оптическая система фары в корректировке не нуждается;
- Модуль CANBUS уже в комплекте, поэтому нет необходимости задумываться, как «обмануть» систему контроля напряжения на источниках света, все будет работать правильно;
- Большой рабочий ресурс, этот источник света способен работать в несколько раз дольше, чем галогенные и ксеноновые лампы, причем его параметры не снижаются на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 559 ₴/комплект



