Топ

LED лампы 75ват H1 Sigma X5 75W H1 18000лм качество!
- Готово к отправке
- Код: 41645
1 579 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Ключевые особенности изделия
- Рабочее напряжение – 12В, лампа предназначена для использования в легковом транспорте;
- Светодиод типа CSP («Chip Scale Package»), при одинаковой яркости, значительно компактнее других чипов;
- Мощность – 75 Вт, даже галогенная лампа такой мощности светит очень ярко, а светодиодная Sigma X5 75W H1 создает пучок со световым потоком 18000 лм;
- Цветовая температура потока – 6000К, что соответствует белому свету без желтого оттенка;
- Модуль CANBUS («обманка») входит в комплект, и позволяет обойти штатную систему контроля ламп автомобиля, это необходимо в связи с нестандартной мощностью лампы;
- Система охлаждения активная, включает в себя радиатор из алюминиевого сплава и кулер (вентилятор), что не позволяет лампе перегреваться даже при длительной эксплуатации, а это, в свою очередь, положительно сказывается на долговечности изделия.
Основные преимущества Sigma X5 75W H1
- Мощный световой поток, позволяющий хорошо осветить дорожное полотно на пару сотен метров даже при не очень благоприятной погоде;
- Отличная светотеневая граница светового пучка, благодаря чему лампа не слепит водителей встречного транспорта;
- Комфортная цветовая температура – она приближена к температуре полуденного дневного света, не утомляет зрение, не раздражает;
- Герметичный корпус, защищенный от пыли и влаги, делает эксплуатацию изделия высоконадежной даже в экстремальных условиях;
- Долговечность – наработка на отказ составляет порядка 30000 часов, что в разы превышает ресурс галогенных и ксеноновых ламп;
- Простота монтажа – благодаря малым размерам светящего элемента, эта светодиодная лампа устанавливается на место галогенной без внесения изменений в оптическую систему фары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 579 ₴/комплект


