
Автомобильная антенна Sigma SMA1
- Готово к отправке
- Код: 12902
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
🚗 Лучший Прием Сигнала: Купите Качественную Автомобильную Антенну на Prom.ua!
📡 Превосходное Качество Приема и Устойчивость Сигнала!
✨ Почему выбирают нас?
- Превосходное качество: Надежная и высокоэффективная антенна для авто.
- Устойчивость сигнала: Четкий и стабильный прием радиостанций.
- Простая установка: Быстрое подключение к вашему автомобилю.
- Широкий выбор: Различные типы антенн для любых потребностей.
Автомобильная электроника Sigma зарекомендовала себя на отечественном рынке выверенным балансом практичности, функционала и конструктивной надежностью исполнения;
Автомобильная антенна Sigma SMA1 представляет собой внутрисалонное устройство, которое используется для улучшения качества приема радиосигналов.
Местом размещения антенны обычно служит лобовое стекло, при этом устройство фиксируется с его внутренней стороны.
Sigma SMA1 принимает радиосигналы в частотных диапазонах FM и AM. Для желающих купить автомобильную антенну не потребуются доработки и дополнительные расходы при соединении.
Свойства автомобильной антенны Sigma SMA1 автомобильной антенны Sigma SMA1
- Устройство оборудуется встроенным стабилизатором напряжения;
- Для изготовления корпуса применен ABS пластик повышенной прочности;
- Антенна снабжена кабелем длиной 2 метра;
- Проводку можно разместить скрытым способом, под обшивкой салона автомобиля.
Преимущества автомобильной антенны Sigma
- Совместимость с авто любых марок и моделей;
- Простая инсталляция;
- Компактные размеры и лаконичный дизайн;
- Качественное усиление сигнала;
- Эффективная защита от перегрузок.
Антенна Sigma обеспечивает качественный прием радиосигнала в любых условиях - для чистого звучания музыки с автомобильного тюнера. Антенна автомобильная Sigma SMA1 принимает сигналы в диапазонах AM (535-1605 кГц) и FM (88-108 МГц).
Интернет-магазин "АвтоДрайв" предлагает купить автомобильную антенну для ценителей стабильного, бесперебойного сигнала, наслаждаясь качеством любимой музыки в каждой поездке. Только фирменные стандарты производства по специальной цене в каталоге эксклюзивного представителя Sigma на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Активная |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Совместимость с маркой | SMA |
| Діапазон радіочастот AM | AM: 535KHz~1605KHz |
| Діапазон радіочастот FM | FM: 88MHz~108MHz |
| Коефіцієнт посилення сигналу | 12 Дб. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Размер | 320 мм х 20 мм |
- Цена: 185 ₴


