
Автомобильный видеорегистратор-зеркало Aspiring Reflex 1 зеркало заднего вида с видеорегистратором и камерой
- Готово к отправке
- Код: RF39678
2 299 ₴
Автомобильный видеорегистратор Aspiring Reflex 1
встроен в зеркало заднего вида, поэтому он органично смотрится в салоне. Совмещение зеркала с видеорегистратором - это конструктивное и рациональное решение разработчиков. Вполне адекватная стоимость сочетается с более чем достаточным функционалом.
Самое главное преимущество - высокое качество сборки.
На что еще стоит обратить внимание - так это на парковочный мониторинг. Это чрезвычайно удобно, поскольку Aspiring Reflex 1 всегда в состоянии ожидания и автоматически срабатывает при любом ударе.
Какие технические характеристики могут служить реальными аргументами в пользу этой модели?
- Двухканальная запись обеспечивает запись видео сразу с двух камер на карту памяти (устройство поддерживает карты microSD до 64Gb).
- Фронтальная камера ведет запись в Full HD и имеет угол обзора 148 градусов.
- Достаточная диагональ экрана - 4,3 дюйма.
- Есть G-сенсор и соответственно, возможность резервного копирования с защитой файлов от перезаписи.
- Наружная камера с углом обзора в 120 градусов, разрешением HD 720х480p и хорошим классом влагозащиты (IP-65). Также есть парковочные линии.
Для получения максимального результата от использования Aspiring Reflex 1, мы рекомендуем подключать камеру заднего вида к лампочке заднего хода.
Также Вас порадует простое и интуитивно понятное меню. Во всех функциях и опциях можно оперативно разобраться. Установка - универсальная, поэтому прибор подойдет в любой автомобиль.
Aspiring Reflex 1 - это удачное сочетание цены и качества сборки всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
Характеристики
Максимальное разрешение видео- FullHD (1920x1080)
- 2
- OmniVision OV5653, 5 Мп, 1/2.5"
- Нет
- Автоматически при включении
- Китай
- 30 кадров/с
- AVI
- Светосильный, из шестислойного стекла с ИК-фильтром
- 148 °
- Нет
- Да
- 4.3" TFT цветной ЖК-дисплей
Разрешение экрана: 960х240 пикселей
- 12 В
- AV-IN
- miniUSB
- Время
- Дата
- по 2 мин
- по 3 мин
- по 5 мин
- Да
- microSD
- Материал корпуса: пластик
Процессор: Generalplus
Встроенный микрофон
Автономная работа: до 30 минут
Внешняя камера (камера заднего вида):
Парковочные линии
Разрешение видеозаписи: 720х480
Угол обзора: 120°
Класс влагозащиты: IP65
Рабочая температура: -20 до +75 °C
Датчик удара (G-сенсор): встроенный 3-х осевой, с регулировкой чувствительности
Отключение микрофона «горячей» кнопкой
Тип крепления: На зеркало заднего вида
- 12 Мп
- От -20 до +50 °C
- 307 x 77 x 14 мм
- 297 г
- Видеорегистратор
Зарядное устройство для авто
USB кабель
Внешняя камера
Кабель для подключения камеры
Документация
- Черный
- Украина
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Порти та роз'єми | AV-IN, Mini-USB |
| Сенсор | OmniVision OV5653, 5МП, 1/2,5″ |
| Паркувальні лінії | Да |
| Відображення швидкості на дисплеї | Да |
| Клас вологозахисту зовнішньої камери | IP-65 |
| Можливість повороту камери | Нет |
| Автоматична розбивка відео | по 2 мін, по 3 мін, по 5 мін |
| SpeedCam | Нет |
| Наявність Wi Fi | Нет |
| Об'єм карти пам'яті | до 32 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 148 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 297 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до +75 |
| Процессор | Generalplus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Відеореєстратор Aspiring Reflex 1 Зарядний пристрій для авто USB – кабель Зовнішня камера Кабель для підключення камери Інструкція |
| Встроенный микрофон | Да |
- Цена: 2 299 ₴




