Топ

LED лампы SIGMA X2 55W H4 H/L CANBUS 10000Lm
- Готово к отправке
- Код: 41257
1 599 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автомобильные LED лампы Sigma X2 55W H4 H/L CANBUS (кулер)
Характеристики:
- Вид Светодиодная (LED)
- Цоколь H4 H/L
- Цветовая температура 6000K
- Мощность 55 Вт
- Охлаждение Активное (кулер)
- Тип светодиодного элемента – CSP-3570
- Световой поток, Лм 10000 Лм
- Тип разъема Штатный
- Напряжение 12 В
Свойства Sigma X2 55W H4 H/L:
- 55 Вт мощности– оптимальный выбор для качественного автосвета, минуя лишнюю нагрузку на оптику транспортного средства;
- Напряжение 12 В– важно понимать при покупке ламп. И все ещё у нас остается совместимость с большим количеством легковых авто;
- Простой монтаж– главное проверить цоколь машины – нам нужен H4 H/L, а потом можно купить Sigma X2 и установить лампы в оптику без помощи специалистов или установочного центра;
- Мощная основа с CSP– размещение диодов и внедрение технологий Seoul Semiconductor гарантируют автомобилистам экономное энергопотребление и точный фокус на дороге с большой площадью света.
Преимущества лед ламп в авто:
- Белоснежные 6000 К– Sigma X2 55W H4 H/L производит яркий свет белого цвета с голубоватым оттенком. Он считается комфортным для встречной полосы и пешеходов, а водителю помогает замечать детали на дороге. И всё это будет работать, если корректно установить лед лампу в авто;
- Активное охлаждение– конструкция лед лампы включает кулер, чтобы обеспечить стабильный свет и быстрый вывод тепла;
- 10 000 Лм светового потока– четкая видимость дорожной полосы, учитывая запас дистанции, и боковой части дороги от объемного пучка света Sigma X2 55W H4 H/L;
- Надежность оборудования– прочный корпус лед лампы в авто защищает её от пагубного влияния неровного дорожного покрытия, загородных условий и встряски. Кроме того, есть и влагостойкость, чтобы сохранить работоспособность при любых условиях.
Цена указана за две лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴/комплект






