Топ

Автомобильный 4-канальный усилитель декер DECKER PS 4.110 100вт усилители звука Д класса
- Готово к отправке
- Код: 001726
4 399 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker PS 4.110:
- Количество каналов 4
- Класс: D
- При погрузке 4 Ома, номинальная мощность 4х100Вт
Основная характеристика:
- Автомобильный 4-х канальный усилитель;
- Класс; D (цифровая разработка);
- Мощность (RMS): 4 Ом, 4 х 100 Вт,
- Мощность (RMS): 2 Ом, 4 х 140 Вт,
- Мощность (RMS): при мостовом подключении 4 Ом, 2 х 280Вт,
- Мощность (PMS) 1100 Вт;
- Конструкция блока питания: MOSFET;
- Частотный диапазон: 20-20000 Гц;
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБA;
- Коэффициент нелинейных искажений: 0,01%;
- Фильтр низких частот/фильтр высоких частот (частота среза): 40-250 Гц;
- Уровень усиления басов: 0-12 дБ;
- Входящая чувствительность: 0.2-6 В;
- Входы высочайшего уровня;
- Рабочий диапазон напряжения: 11В-16В;
- Габариты, мм: 210 x 142 x 51
Функциональные возможности
- Мощность усилителя: 4x100Вт.
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Напряжение бортовой цепи: 9-16В
Комплектация
- Усилитель
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 399 ₴



