
Противотуманные линзы 50W AMS Bi LED FOG F1 3" 5500K (комплект-2 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 35816
4 300 ₴/комплект
Описание
Линзы противотуманные AMS Bi LED FOG F1 2Светодиодные ПТФ линзы AMS Bi-LED FOG - лучший вариант для улучшения света заводских противотуманных модулей. При установке данных линз в передние птф фары Вы получаете значительное увеличение в свете при езде в туман, дождь, снег. Высокий уровень влагозащиты, устойчивость к вибрациям и конструктивная надежность - гарантия стабильной работы на протяжении всего срока службы!
Большая 3-дюймовая линза гарантирует широкую полосу ближнего света с четкой свето-теневой границей свечения. Также линза использует механическую шторку с электромагнитом для формирования дополнительного света!
В качестве источника света используют мощный LED чип от компании Genesis Photonics (Китай). Такой тип диода обеспечивает большую освещенность одного модуля - 3850 люкс. Цветовая температура модуля может составлять 3000К, 4300К, 5500К - желтый, теплый белый, белый соответственно.
Охлаждение в блед линзах AMS Bi-LED FOG - пассивное. Корпус изготовлен из алюминия с хорошей теплопроводностью. Для лучшего отвода тепла используется алюминиевый радиатор. Рабочая температура составляет от -20 до +85°С.
Противотуманная линза расположена низко и равномерно распространяет свет по дороге на 120⁰. Широкий пучок света хорошо подсвечивает обочину, облегчая маневрирование на извилистых дорогах.
Устойчивость к механическим повреждениям по стандарту - IK08. IK08 соответствует удару стальным молотком (энергия удара до 5 Дж) или пулей весом 1,7 кг, падающей на корпус с высоты 29,5 см.
Высокая степень пилота влагозащиты IP67 обеспечивает стабильную работу в сложных условиях под бампером. Вода, пыль, грязь не страшна для птф линз AMS Bi-LED FOG! Модуль полностью герметичен, при этом драйвер управления - встроенный. Также предусмотрена защита от тока, напряжения, переполюсовки.
Характеристики:
- Тип линзы: Светодиодная (Bi-LED)
- Назначение: ПТФ
- Тип установки: Штатно, через переходные рамки
- Диаметр линзы: 2" (51 мм)
- Режим работы: Ближний/дальний
- Цветовая температура, (°K): 5500 К
- Мощность в ближнем режиме: 45 Вт
- Мощность в дальнем режиме: 50 Вт
- Бортовое напряжение: 12V
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 51 мм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 4 300 ₴/комплект







