-5% за промокодом

Автомобильные светодиодные линзы AMS ULTIMATE U7 LASER 3" F 5500K 57/67W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 30287
11 990 ₴
9 989 ₴
-17%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные линзы AMS Ultimate U7 LASER 3.0 F
- Светодиодные линзы головного света 3" (70 мм);
- Установка в линзованную оптику (стандарт крепления Hella3);
- Световая температура 5500К, комфортный белый свет;
- Мощность 57 Вт (ближний свет), 67 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей + лазерный чип для дальнего света;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор+радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальная мощность 12 В.
Важные преимущества билед линз AMS Ultimate U7 LASER 3.0 F
- В устройстве используется современная лазерная технология, позволяющая в режиме дальнего света создать плотный пучок, способный осветить дорожное полотно на расстояние до 500 м;
- Мощность ламп - 67 Вт для дальнего и 57 Вт для ближнего света, что, вместе с оптическими характеристиками устройства, гарантирует отличное освещение дорожной колеи и обочины, в том числе, при плохих погодных условиях;
- Устройство хорошо защищено от пыли и влаги, поскольку оптическая система размещена в герметичной части корпуса;
- Легкая установка - линзы легко монтируются в стандартные фары с диаметром 3";
- Высокий рабочий ресурс, измеряемый десятками тысяч часов;
- Двухлетняя гарантия от надежного производителя;
- Четкая светотеневая граница освещения - фары с такими линзами не ослепляют встречный автотранспорт.
- Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 67 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 9 989 ₴














