Безкоштовна Доставка

Автомобильные LED линзы AMS ULTIMATE S1 3.0 F 5500К 55/68W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 29119
10 990 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные линзы светодиодные AMS ULTIMATE S1 3.0 F 5500К
Кратко о AMS ULTIMATE S1 3.0 F:
Диаметр линзы: 3.0"
Температура свечения: 5500К
Свет: ближний + дальний
Мощность: 55Вт / 68Вт
Питание: 12 В
Цена за комплект из 2-х штук!
Ближний свет

Дальний свет

Основная характеристика:
- Светодиодные линзы головного света 3” (70 мм);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3);
- Световая температура 5500К, комфортный белый свет;
- Мощность 55 Вт (ближний свет), 68 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальная мощность 12 в.
Технические характеристики:
- Область применения Близкий/Дальний
- Диаметр линзы 3" (70 мм)
- Цветовая температура, Кельвин 5500
- Пассивное охлаждение + активное (многослойный радиатор + вентилятор)
- Материал корпуса Алюминий
- Отражатель Металлический отражатель с вакуумным напылением алюминия
- Мощность ближнего света, Ватт 55
- Мощность дальнего света, Ватт 68
- Номинальное напряжение, Вольт 12
- Тип крепежа Крепление штатных линз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 68 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 10 990 ₴








