
LED лампы MICHI MI LED Can 9005/9006 (5500K) - 50W
- Готово к отправке
- Код: 56700
1 958 ₴/пара
1 699 ₴/пара
-13%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочки MICHI медные трубки внутри охлаждение кулером ,обманка свет бомба!!!50ват!!!
Мягкий белый не слепит!!!
Характеристики:
- Потужність: 50 Вт;
- Температура світіння: 5500 К;
- Активне охолодження;
- Зовнішній драйвер;
- Робоча напруга: 12-24V;
- Гарантія: 24 міс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цоколь | H11 |
- Цена: 1 699 ₴/пара






