
LED лампы AMS VISION-R HB4 5500K CANBUS
- Готово к отправке
- Код: 35887
1 789 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Led лампы AMS Vision-R H1 5500K CANBUS:
Особенности: +180% ярче свет
Мощность - 24 W
Рабочее напряжение - 12 v
Цветовая температура - 5500 К
Цоколь: H1
Пассивное охлаждение
Цена указана за 2 шт
LED чипы на медной подложке специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света;
Освещённость + 180% (по сравнению с галогеновыми лампами);
Отличный свето-теневой предел в рефлекторной и линзированной оптике с плотным и равномерным световым потоком 5500К;
Стартовая мощность 28 Вт, рабочая 24 Вт;
Высокоэффективная система охлаждения с использованием двух медных тепловых трубок и алюминиевого радиатора;
Наружный драйвер со встроенным модулем CANBUS;
Номинальное напряжение 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB4 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 789 ₴/комплект







