Наша рекомендація

Автомобильные лампы H4 SIGMA X3 45W H4 H/L
- Готово к отправке
- Код: 17406
2 598 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные свойства Sigma X3 45W H4 H/L CSP
- Световой поток, обеспечиваемый лампой, составляет 10000 лм, что намного больше, чем у светодиодных аналогов, не говоря уже о галогенных;
- В корпусе Sigma X3 45W H4 H/L CSP смонтированы два светодиода, она рассчитана на применение в фарах ближнего-дальнего света и устанавливается в разъем Н4;
- Высокая потребляемая мощность (45Вт) требует хорошего охлаждения, и оно обеспечивается качественным кулером (вентилятором);
- В лампе используются светодиоды CSP (Chip-Scale Packaging – «корпус соразмерный чипу»), разработанные известной корейской фирмой Seoul Semiconductor. При идентичном световом потоке, их размер в четыре раза меньше, чем у светодиодных чипов SMD. За счет этого они имеют очень четкую светотеневую границу, а значит, фары Вашего автомобиля не будут слепить встречный транспорт, в то время как дорога перед Вами будет великолепно освещена;
- Ресурс лампы составляет около 30000 часов, это обеспечит Вам минимум три года беспроблемной эксплуатации;
- Цветовая температура лампы – 6500К, что соответствует холодному белому, дневному солнечному освещению.
Преимущества светодиодной лампы Sigma
- Эффективность – мощный световой поток создает отличный дальний свет, в ночное время Вы будете прекрасно видеть удаленные объекты на своем пути;
- Долговечность – светодиодная Sigma X3 45W H4 H/L CSP прослужит почти в 10 раз дольше ксеноновых ламп и в 30 раз дольше лучших галогенных;
- Надежность – качественный кулер создает прекрасный отвод тепла, герметичный корпус – хорошую пыле- и влагозащиту, отсутствие хрупких элементов, означает, что даже при сильной тряске в лампе ничего не разобьется;
- Комфорт – используются чипы яркого белого света, который не утомляет глаза, нет мигания и задержек при включении;
- Легкость монтажа – поскольку размер светодиодов CSP соизмерим с габаритами галогенных ламп, установка Sigma X3 45W H4 H/L CSP в стандартную фару не требует специальной модификации и юстировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 598 ₴/комплект




