Безкоштовна Доставка

Автомобильные светодиодные линзы AMS ORIGINAL A7 3.0 F 55W 5500K (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 29114
7 490 ₴
7 489 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные линзы Bi-led AMS Original A7 3" F/R
Основные особенности и преимущества
- Светодиодные линзы головного света 3" (70 мм);
- Установка в линзованную оптику (стандарт крепления Hella3);
- Световая температура 5500К, комфортный белый свет;
- Мощность 48 Вт (ближний свет), 55 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 12 В;
- Универсальная конструкция, которая подходит для всех линзовых фар размером 3";
- Четкая светотеневая граница ближнего света;
- Мощный дальний свет;
- Система интеллектуального термоконтроля; Система интеллектуального термоконтроля;
- Оригинальный чип Genesis Photonics;
- Комфортная для глаза температура света;
- Уникальная конструкция из двух пластиковых отражателей;
- Использование высокоточного оборудования, а также тщательный контроль качества во время производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 9500 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 7 489 ₴













