Безкоштовна Доставка

Автомобильные светодиодные линзы AMS ORIGINAL A3 3" F/R 5000K 50W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 29113
6 490 ₴
4 199 ₴
-35%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные линзы AMS ORIGINAL A3 3" F/R 5000K
Основные свойства AMS ORIGINAL A3 3" F/R
- Универсальное применение – линзы предназначены для установки в фары ближнего/дальнего света;
- Широкая совместимость – могут монтироваться как в линзованную фару (используется крепление Hella 3), так и в рефлекторную (с цоколями H4, H7, HB3, HB4), через специальный адаптер;
- AMS ORIGINAL A3 3" F/R рассчитаны на питание 12В, то есть, предназначены только для легкового автотранспорта;
- Линза имеет встроенный драйвер питания, что позволяет оборудованию быть компактным и удобным для установки;
- Цветовая температура свечения, 5000К, соответствует нейтрально-белому свету;
- Потребляемая мощность устройства: 43Вт для ближнего света и 50Вт – для дальнего;
- Конструкция имеет активное охлаждение (радиатор дополнен вентилятором) и снабжена системой интеллектуального термоконтроля, который не позволяет ей перегреваться.
Преимущества AMS ORIGINAL A3 3" F/R
- Линзы дают мощный световой поток непосредственно перед автомобилем, а также хорошо освещают обочины. При разработке своих линз AMS учитывает специфику отечественных дорог и манеру поведения наших пешеходов и велосипедистов;
- Имеют четкую светотеневую границу и не создает засвечивающий ореол: формируют мощный яркий пучок света, который при этом не ослепляет водителей встречного транспорта;
- Комфортная для глаз водителя цветовая температура – AMS ORIGINAL A3 3" F/R не ослепляют встречные авто и позволяют рассмотреть все детали на большом расстоянии;
- Активная система охлаждения устройства в сочетании с алюминиевым радиатором обеспечивает отличную теплоотдачу, что увеличивает надежность конструкции и продлевает ее ресурс;
- Продленная гарантия – производитель уверен в качестве линз и дает официальную гарантию на них 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Регулировочные моторы | Без моторов |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 4 199 ₴















